Организован первый курс подготовки преподавателей для ECTI

13 Сен, 2019

The Executive Coaching and Training Institute (ECTI) и Университетский колледж Лондона договорились о создании долгосрочной учебной программы, ориентированной на возобновляемые источники энергии, экологические проблемы и энергетический сектор Армении. Первый курс по подготовке преподавателей был проведен с 4 по 6 сентября старшим преподавателем, доктором Лоренцо Лотти и преподавателем, доктором Тобиасом Рейнауэром из Школы окружающей среды, энергетики и ресурсов Бартлетт при УКЛ (Университетский колледж Лондона).

Программа была направлена на устранение выявленного пробела в знаниях в области возобновляемых источников энергии, экономики окружающей среды, поведенческой экономики и инноваций в энергетическом секторе. Она была в значительной степени смоделирована на программах магистратуры Школы окружающей среды, энергетики и ресурсов Бартлетт при УКЛ и адаптирована применительно к экономике и политике энергетики и окружающей среды.

Как после тренинга отметил директор по экономике ЗАО «ЭИХ» Эрик Ананян, это был тщательно продуманный и подготовленный учебный курс, который пролил значительный свет на такие важные области, как моделирование энергетических систем, энергетические технологии и инновации и полито-экономические аспекты энергетики и изменения климата.

Другие новости