Генеральный директор Холдинга принял участие в первом бизнес-туре EECAN-UK

07 Фев, 2020

 По приглашению Департамента международной торговли Соединенного Королевства, Генеральный директор ЗАО «Энерго инвест холдинг» А. Петросян принял участие в первом туре, организованном для представителей бизнес-сообществ стран Восточной Европы и Центральной Азии (EECAN) и их коллег из Соединенного Королевства.

EECAN состоит из четырнадцати рынков, простирающихся от Турции до Монголии и включает в себя многие страны бывшего Советского Союза. Здесь проживает 380 миллионов человек.

В рамках тура, делегация предпринимателей и торговых экспертов из EECAN отправилась на Север, Мидлендс, Юго-Восток и Лондон. Тур начался в Манчестере, затем переместился в Ковентри, Оксфорд и Лондон. Программа тура включала участие в торговых конференциях и форумах, а также B2B встречи в каждом городе.

По словам А. Петросяна, это была исключительная возможность раскрыть потенциал сотрудничества между двумя странами и установить важные деловые связи и контакты с представителями ведущих британских компаний, присутствующих на мероприятиях в рамках тура.

Другие новости