Генеральный директор Холдинга принял участие в 6-м бизнес-форуме «Восточного партнерства» в Бухаресте

28 Июнь, 2019

Photo credit: Ministry of Foreign Affairs of Romania / Andreea Tănase

Генеральный директор ЗАО «ЭИХ» Армен Петросян принял участие в 6-м бизнес-форуме «Восточного партнерства» (ВП), организованном председательствующей в Совете Европейского союза Румынией при поддержке Европейской комиссии, который состоялся 25 июня 2019 года в Бухаресте (Румыния).

В мероприятии приняли участие государственные должностные лица и предприниматели из стран Восточного партнерства и ЕС, представители заинтересованных международных финансовых институтов и агентств, действующих в сфере торговли.

С основными докладами выступили министр по вопросам бизнеса, торговли и предпринимательства Румынии Штефан-Раду Опря, заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Хвтисиашвили и ряд других высокопоставленных докладчиков.

В рамках деловых встреч А. Петросян встретился с европейскими инвесторами и обсудил их возможное участие в проектах, которые ЗАО «ЭИХ» осуществляет в Армении.

Восточное партнерство (ВП) - это совместная инициатива с участием ЕС, его государств-членов и шести партнеров из Восточной Европы: Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Республики Молдова и Украины. Ее цель – создать общее пространство демократии, процветания, стабильности и тесного сотрудничества.

Другие новости