Генеральный директор ЗАО “ЭИХ” принял участие в бизнес-форуме Восточного партнерства 2018

14 Дек, 2018

В соответствии с приглашением, полученным от Майкла Ангерера, регионального менеджера ADVANTAGE AUSTRIA, Генеральный директор ЗАО «Энерго инвест холдинг» принял участие в бизнес-форуме «Восточное партнерство 2018», который состоялся 6 декабря 2018 года в Вене, Австрия. ADVANTAGE AUSTRIA, имеющая приблизительно 110 офисов в более чем 70 странах, предоставляет широкий спектр информационных услуг и услуг в сфере развития бизнеса как австрийским компаниям, так и их международным деловым партнерам.

Форум и «EaP Business Forum» платформа по поиску подходящих бизнес-партнеров предоставили возможность представителям компаний, экспертам и государственным учреждениям из стран-членов ЕС и шести восточных стран-партнеров ЕС (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Республика Молдова, Украина) обмениваться знаниями и мнениями в области энергоэффективности возобновляемых источников энергии и информационных технологий цифрового рынка.

«Наша компания впервые приняла участие в подобном представительном мероприятии. Это была не только прекрасная возможность представить возможности и потенциал нашей компании, но и выстроить новые взаимовыгодные деловые отношения с потенциальными инвесторами и известными игроками рынка», - сказал Армен Петросян, Генеральный директор ЗАО «Энерго инвест холдинг».

По мнению организаторов форума, расширение торговли и увеличение объемов капиталовложений, чему способствует благоприятный деловой и инвестиционный климат, приводит к созданию новых рабочих мест и более высоким темпам экономического роста, а также, в конечном счете, к большему процветанию и, таким образом, способствует устойчивой безопасности страны-восточного партнера и его населения.

Другие новости