ЗАО «Энерго инвест холдинг» и ООО «Pöyry Switzerland» подписали договор об инженерных и консультационных услугах для восстановительного проекта водозаборных сооружений ДзораГЭС

04 Май, 2017

ЗАО «Энерго инвест холдинг» и ООО «Pöyry Switzerland» подписали договор об инженерных и консультационных услугах для восстановительного проекта водозаборных сооружений ДзораГЭС.

В соответствии с Договором, Pöyry подготовит перечень обнаруженных повреждений бетонных конструкций и гидромеханического оборудования, оценит пониженную работоспособность или ожидаемую долгосрочность гидросхемы, основанной на анализе рисков, уточнит геологические/геотехнические потенциальные причины повреждений в связи с разработкой надлежащих контрмер.

За этим последует подготовка комплекса мер по незамедлительной реабилитации и представление отчёта о ремонтных работах (строительные и гидромеханические), спецификацию объёмов работ и смету расходов, и рабочий чертёж для подрядчика.

Pöyry - международная консалтинговая и инжиниринговая компания, предоставляющая услуги в энергетическом, промышленном и инфраструктурном секторах. Pöyry имеет обширную локальную сеть отделений, в которой работает около 6000 специалистов.

Гидроэнергетический департамент Pöyry признан одним из лучших инженерных консультантов в мире в этой области. Его проектные услуги и услуги по контролю охватывают все типы гидроэнергетических систем, и его проекты только за последние 20 лет составляют более 100 000 МВт установленной мощности.

Другие новости